Мощный фонарь с белым и ультрафиолетовым светом Fenix TK35R 5800 лм и УФ 3 Вт

Характеристики

Бренд
Fenix
Модель
TK35R
Тип
Сверхмощные и поисковые, Ультрафиолетовые фонари
Степень защиты
IP68
Максимальный световой поток (лм)
5800
Максимальное время работы, ч
Количество режимов работы
8
Дальность, м
610
Элементы питания
18650
Количество элементов питания
2
Зарядное устройство
Встроенное зарядное устройство
Тип светодиода
Белый, Ультрафиолетовый
Материал корпуса
Алюминий
Элементы питания входят в комплект
Да
Zoom фокусировка
Нет
Комплектация
Фонарь Fenix TK35R, Аккумулятор ARB-L18-4000 - 2 шт., чехол, ремешок на руку, запасное уплотнительное кольцо, инструкция, гарантийный талон
Вес, гр.
342

Fenix TK35R — это высокопроизводительный тактический фонарь, сочетающий мощный белый свет яркостью до 5800 люменов с универсальным ультрафиолетовым (УФ) режимом. Он разработан для широкого спектра задач: от поисково-спасательных операций до профессионального использования, включая проверку подлинности документов.

Преимущества Fenix TK35R  с ультрафиолетом

  • Исключительная мощность и дальность: Максимальный световой поток в 5800 люменов и дальность луча 610 метров обеспечивают превосходную видимость на больших расстояниях.
  • Дополнительный ультрафиолетовый свет 365 нм 3 Вт :  Оснащен высокоточным УФ-светодиодом для аутентификации документов, проверки скрытых кодов и обнаружения биологических следов.
  • Удобное управление FlexiSensa: Инновационный поворотный переключатель FlexiSensa в хвостовой части позволяет легко переключаться между общим режимом (белый свет), режимом блокировки и режимом УФ-света, а двойные тактические кнопки обеспечивают мгновенный доступ к режимам Burst (максимальная яркость) и Strobe (стробоскоп).
  • Быстрая зарядка USB-C: Встроенный порт USB Type-C с водонепроницаемой сдвижной крышкой обеспечивает быструю зарядку комплектных аккумуляторов (полная зарядка занимает около 2 часов при использовании адаптера 9В/3А).

 

Тактический фонарь Fenix TK35R использует четыре белых светодиода Luminus SFT25R и один УФ-светодиод Luminus SST08 для обеспечения восьми режимов освещения: пять уровней яркости белого света, стробоскоп и два уровня УФ-света.

Благодаря компактному и эргономичному дизайну с плоским корпусом и противоскользящей текстурой, Fenix TK35R удобно лежит в руке. Управление фонарем интуитивно понятно. На хвостовой части расположена запатентованная система переключателей Flexisensa. Это механический тумблер, который позволяет одним движением выбрать режим белого света, заблокировать фонарь от случайного включения или активировать УФ-подсветку. Рядом находятся два тактических переключателя: один отвечает за мгновенное включение режима Burst (5800 лм) и вкл/выкл, а второй — за активацию стробоскопа и переключение уровней яркости.

Фонарь питается от двух  заменяемых  аккумуляторов Fenix ARB-L18-4000 (18650 емкостью 4000 мАч каждый), которые обеспечивают до 105 часов работы в экономичном режиме.  Заряжается через  встроенную USB-C зарядку с надежной откидной крышкой для защиты от влаги и пыли.

Корпус фонаря выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава A6061-T6 с анодированием класса HAIII, что гарантирует его устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.Он имеет степень защиты IP68, что означает полную пыленепроницаемость и возможность погружения в воду на глубину до 2 метров, а также ударопрочность при падении с высоты до 1 метра. 

Fenix TK35R
ANSI Турбо Максимальный Средний Минимальный Эко Строб УФ макс УФ мин
Яркость 5800 люмен 2000 люмен 800 люмен 350 люмен 30 люмен 3000 люмен 3 Вт люмен 1,5 Вт люмен
Время работы 3 ч* 3 ч 15 мин 4 ч 9 ч 20 мин 105 ч / 7 ч 30 мин 14 ч 30 мин
Дистанция 610 м
Ударопрочность 1 м
Водонепроницаемость IP68, погружение до 2-х метров
Размеры 154 мм (длина) 43 мм (диаметр корпуса) 43 мм (диаметр головы)
Вес 342 г 
Комплектация Фонарь Fenix TK35R, Аккумулятор ARB-L18-4000 - 2 шт., чехол, ремешок на руку, запасное уплотнительное кольцо, инструкция, гарантийный талон
Элементы питания 2x18650 Тип отражателя Гладкий
Материал корпуса Авиационный алюминий Тип оптической системы Отражатель
Покрытие корпуса Анодирование III степени Упаковка Картонная коробка
Включение Тактическая кнопка Переключение режимов Кнопкой в хвосте

 

Технические характеристики 

  • Максимальный световой поток: 5800 люменов (режим Burst/Вспышка)
  • Максимальная дальность луча: 610 метров
  • Светодиоды: 4 x Luminus SFT25R (белый свет) и 1 x Luminus SST08 UV (365 нм)
  • Режимы работы: 8 режимов (5 уровней яркости белого света, стробоскоп, 2 уровня УФ-света)
  • Питание: 2 x аккумулятор Fenix ARB-L18-4000 Li-ion (в комплекте)
  • Зарядка: Встроенный порт USB Type-C
  • Материал корпуса: Высокопрочный алюминиевый сплав A6061-T6
  • Водонепроницаемость: IP68 IP68 (погружение до 2 метров)
  • Ударопрочность: 1 метр
  • Размеры: 154 мм (длина) x 43 мм (диаметр головы)
  • Вес: 342 г (включая аккумуляторы)
  • Максимальное время работы: До 105 часов (в режиме Eco 30 лм)

Похожие товары