sort close_form

Фонари NiteCore (Найткор) официальный дилер

Компания Nitecore (Найткор) занимается производством профессиональных светодиодных фонарей с 2004 года. Собственные инновационные разработки компании в области изготовления светодиодиодных фонарей обеспечили им лидерство на мировом рынке среди множества производителей портативного светодиодного освещения. 

            Светодиодные фонари NiteCore, представленные в нашем магазине, отличный выбор для охотников, рыбаков, туристов и просто любителей надежных фонарей. Новые сверхмощные светодиоды, которые используются в фонарях фирмы NiteCore, обеспечивают максимальную мощность светового потока при минимальном потреблении энергии. Фонарики имеют множество уровней яркости и мерцающие режимы: Sos, Strob, маяк, которые легко переключать. Все фонари Nitecore водонепроницаемы по стандарту IPX8, с ударопрочными корпусами в соответствии с военными стандартами США MIL-STD-810F, изготовлены из лучшего авиационного алюминия марки T6061 T6 с жестким анодированным покрытием высшей степени для предотвращения повреждений.

       Наша компания является официальным дилером компании NiteCore, мы предоставляем гарантию на 2 года и послегарантийное обслуживание купленных у нас товаров. Вы можете купить светодиодный подствольный, тактический фонарь, аккумуляторы и зарядные устройства фирмы NiteCore в нашем интернет магазине светодиодных фонарей в Москве.