Владелица светящейся мини-юбки модифицировала туфли

 

Изобретательница из Китая, создавшая для себя эффектную юбку с подсветкой, решила не останавливаться на достигнутом. Свой гардероб девушка решила пополнить модифицированными туфлями — модель на высоком каблуке и с прозрачной подошвой девушка оснастила, конечно же, LED-подсветкой.

 


 

 

 

Молодая азиатка сконструировала в TinkerCAD блок для батареи и электронной платы.

 

 

Рукодельница сетует на несовершенство 3D-печати — маленькие отверстия печатаются некачественно, приходится прочищать их небольшим сверлом.

 

 

 

 

Короткая светодиодная лента в туфлях позволила обойтись более компактной батареей. Ее хватает на непрерывную подсветку на полной яркости в течение 4 часов.

 

 

 

 

 

 

Печатная плата и элемент питания не могли пройти в отверстие подошвы вместе, поэтому было решено прикрепить их друг к другу на магниты — так сохранилась гибкая конструкция, и при этом ничего не болтается в свободном пространстве подошвы.

 

 

 

 

 

 

Как и в юбке, подсветку можно контролировать через приложение на смартфоне: задавать цветовые схемы, синхронизировать с ритмом музыки.

 

 

Девушка отмечает, что уже работает над новой версией: туфли выглядят эффектно, но значительно труднее в изготовлении и масштабировании, чем юбка с подсветкой.

 

 

Источник: http://24gadget.ru/1161061640-vladelica-svetyascheysya-mini-yubki-modificirovala-tufli-22-foto.html